Шампунь для животных Wahl Showman: Aloe Soothe, 500 мл, 2999-7551
Бренд | Wahl |
Модель | Showman |
Код производителя | 2999-7551 |
Назначение | Темная или светлая шерсть |
Объем | 500 мл (эквивалент 7,5 л после разбавления) |
Концентрация | 1:15 |
Страна-производитель | Великобритания |
Профессиональный концентрированный шампунь для кошек и собак Wahl Showman: Aloe Soothe 2999-7551 разработан из натуральных ингредиентов и не содержит опасных компонентов. Сбалансированная формула включает экстракты алоэ вера, авокадо, кокоса и пшеницы. Концентрат применяют для эффективного очищения и ухода за шерстью, не нарушая естественного баланса кожи животного. Входящие в состав витамины E и C в сочетании с натуральными экстрактами сохраняют шерсть животного здоровой и блестящей.
Шампунь рекомендован для всех видов домашних животных, включая лошадей, лам, овец, кроликов, хорьков и других.
Как применять
Перед нанесением емкость встряхивают. Затем смешивают водой в пропорции 1 часть шампуня и 15 частей воды. Затем наносят получившийся состав на тщательно смоченную водой шерсть животного. Массирующими движениями равномерно распределяют разбавленное водой средство по всей поверхности, оставляют смесь на 5 минут, а затем тщательно смывают. Для сильно загрязненной шерсти процедуру можно повторить.
При мытье избегают попадания состава в глаза, уши, нос или другие чувствительные области. Если контакт все-таки произошел, тщательно промойте чистой теплой водой.